Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Онлайн-институт психологии Smart: новые возможности образования и саморазвития

Всё больше людей обращают внимание на актуальность прохождения онлайн-курсов психологии. Разнообразные модули и учебные материалы позволяют углубиться в различные области науки, начиная от развития личности и заканчивая психотерапией и управлением стрессом. Онлайн-формат обучения даёт возможность гибкого графика занятий и позволяет учиться в удобной обстановке. Курсы психологии предоставляют ценные знания и навыки для работы с людьми и улучшения качества жизни.

Онлайн-институт Smart отличается рядом преимуществ, которые будут полезны студентам, решившим обучаться на наших курсах:

— студенты самостоятельно выбирают оптимальное время для занятий, что позволяет им гибко планировать свое обучение;

— мы делаем образование доступным для всех, предлагая различные варианты оплаты и финансовую поддержку в виде грантов;

— мы предлагаем индивидуальный подход к каждому студенту, что позволяет им развиваться в соответствии со своими интересами и темпом, получая качественное образование под руководством опытных преподавателей;

— наших выпускников принимают в ОППЛ, что повышает степень доверия клиентов и даёт возможность для дальнейшего роста.

Выбрать интересующее направление психологии и записаться на обучение вы можете по ссылке: https://smart-inc.ru/kursy-povysheniya-kvalifikaczii.

Обучение транзактному анализу в Smart

Психолог, практикующий транзактный анализ, помогает клиенту понять свои сценарии и выработать стратегии для управления ими. Это достигается с помощью различных методов, таких как анализ взаимодействий, ролевые игры, работа со сценариями и т. д. Цель транзактного аналитика — помочь клиенту стать более осведомленным и ответственным за свою жизнь, научиться принимать решения на основе своих собственных потребностей и желаний, а не на основе ожиданий других.

Программа профессиональной переподготовки «Транзактный анализ» от онлайн-института Smart подходит как для начинающих, так и для опытных психологов. Они получат набор практических методов и техник для эффективной работы со своими клиентами. Профессионалы в области бизнеса могут использовать транзактный анализ для повышения производительности команды и расширения набора аналитических инструментов.

Длительность программы составляет 500 академических часов. Из них 178 часов отводится на практическую работу: групповые практикумы с разбором реальных случаев и техник, сессия «Вопрос-ответ» с экспертом курса, отработка в тройках психологических техник с получением обратной связи от ментора в режиме реального времени и т. д. По окончании обучения выдаются дипломы установленного образца.

Вы можете оставить заявку и получить полную программу курса по ссылке: https://smart-inc.ru/transactional-analysis. На странице можно познакомиться с преподавателями и особенностями обучения.

Транзактный анализ в отношениях

Транзактный анализ помогает в отношениях, используя понимание взаимодействия «родитель-взрослый-ребёнок». Он позволяет осознать и изменить негативные паттерны поведения, улучшить коммуникацию и установить гармоничные отношения, основанные на взаимном уважении и понимании.

В процессе изучения данного модуля программы транзактного анализа студенты будут ознакомлены с понятием «психологические игры» и их разновидностями, а также с их позитивным влиянием. Они также изучат принципы передачи сценария и травмы через поколения, и углубятся в работу с родителями. Кроме того, студенты познакомятся с треугольником С. Карпмана и приобретут методики по выходу из него.

Прохождение онлайн-курсов психологии — отличный способ погрузиться в эту область. Они позволяют изучить различные аспекты психологии, такие как развитие личности, психические расстройства, межличностные отношения и эмоциональное благополучие. Обучение на курсах Smart развивает критическое мышление и способность анализировать собственные действия и поведение.


Tuesday, 16 January, 2024 - 18:18. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу