Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Шины Pirelli Ice Zero FR 185/65 R15 92T XL: основные плюсы

Pirelli Ice Zero FR 185/65 R15 92T XL https://tirestock.ru/tyres/pirelli-ice-zero-fr-185-65-15-92t-xl/ пользуются огромным спросом. С каждым годом становится все больше автолюбителей, которые выбирают данную резину и остаются довольны.

Шины идеально подходят практически для всех машин, которые используются в пределах города. Стоит отметить, что резина производится по уникальной технологии и с использованием инновационных достижений специалистов. Водители, которые выберут данную резину, могут быть уверены в том, что они будут находиться в безопасности не только на сухой дороге, но и на мокром асфальте, а также на льду. Тяга и торможение на льду не меняется. Грязь отводится максимально быстро и состояние дорожного полотна не имеет никакого значения.

Шины Pirelli Ice Zero FR действительно заслуживают внимания. Все дело в том, что они проходят многочисленные проверки. Отдельного внимания заслуживает рисунок протектора. Добиться максимальной тяги удается благодаря оптимальному соотношению негативного профиля с позитивным. На любой дороге с любым покрытием водитель будет чувствовать себя максимально комфортно.

Давление распределяется по шине равномерно. Сцепление с дорогой постоянное и в процессе движения удается снизить «пиковое давление».

Плюсы, на которые стоит обратить внимание

Про плюсы данной резины можно говорить долго. Выше мы уже упоминали о том, что специалистам удалось создать уникальную модель, которая позволяет водителям быть уверенным в том, что сцепление с дорогой 100% и никаких сбоев в процесс движения не возникнет. Машина крепко стоит на асфальте.

Ламели «бабочки» нужны для того, чтобы значительно повысить сцепные свойства каждого колеса. Если автомобиль движется по снежной дороге, то ламели автоматически раскрываются. В них забивается снег, и машина едет без пробуксовок. Сцепление с дорогой позволяет сделать машину максимально устойчивой даже в том случае, если было резко сменено направление движения.

Если автомобиль движется по сухому асфальту, то ламели закрываются. Что касается жесткости блока, то подобный вариант жесткости был подобран не просто так. С его помощью получается максимально повысить управляемость, а также увеличить маневренность в несколько раз.

Купить шины Pirelli Ice Zero FR можно на сайте интернет-магазина «TireStock» по доступной цене и в отличном качестве. Покупатели получают доступ к огромному каталогу. Действует доставка во все регионы нашей страны.

У нас действует собственный шиномонтаж и покупатели, которые хотят поменять шины у нас, смогут получить неплохую скидку. 


Monday, 30 October, 2023 - 13:57. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу